Использование материнского капитала для погашения ипотеки при покупке квартиры в списке под реновацию - возможно ли это?
Я купила квартиру в 2017 году в ипотеку. Дом значится в списке под реновацию. Могу ли я использовать материнский капитал на погашение части ипотеки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Я купила квартиру в 2017 году в ипотеку. Дом значится в списке под реновацию. Могу ли я использовать материнский капитал на погашение части ипотеки?
Можете! Вы частично погасите сумму кредита и реновация Вам не помеха.
Спасибо за понятный ответ!