Но при покупке квартиры 2 ой ребёнок не указан собственником доли, т.к.родился в 2010 году.
В 2009 году купили 2-хкомнатную квартиру в ипотеку, долг по ипотеке 380 тыс. руб.так же на погашение ипотеки ушёл материнский капитал на 2 го ребёнка. Но при покупке квартиры 2 ой ребёнок не указан собственником доли, т.к.родился в 2010 году.
Как совместно нажитое во время брака делится по поровму с детьми тоже Исходя из этого всем по1/4 доли.
Здравствуйте!
Скорее всего Вы писали нотариально заверенное обязательство о том, что выделите ребенку долю в этой квартире, иначе бы Вы не получили материнский капитал. Доли должны быть разделены поровну между всеми членами семьи (в Вашем случае по 1/4). Ваш муж также имеет 1/4 в этой квартире.
С уважением!