Множественные заявления по статье 158 - возможен ли условный срок?

У меня 8 заявлений по статья 158 часть 1 ч 2 ч 3, процесс идет уже 6 месяцев, ранее был судим по 158 ст, с того времени прошло 6 лет, судимость погашена юридичиски не судим, ущерб возмещен потерпевшии притензий не имеют, можно ли рассчитывать на условный срок?

Лучший ответ

Теоретически да, Николай. Если хотите, чтобы теория стала практикой, - Вам прямая дорога в любое понравившееся Вам адвокатское образование, заключайте соглашение с адвокатом на Вашу защиту в суде.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Давать прогнозы о приговоре без ознакомления с материалами дела адвокат не может, это по меньшей мере непрофессионально. Тем более в Вашем случае нужны не просто предположения, а конкретные действия, которые могут привести к желаемой цели. Поэтому единственный совет, который возможно дать - обращайтесь к адвокату очно.