Изменились ли максимальные выплаты по страховым случаям на производстве в 2018 году и отсутствие конкретной суммы в официальных документах
В 2018 году ежемесячная максимальная страховая выплата по несчастному случаю на производстве проиндексирована? Конкретная сумма где то в официальных постановлениях, указах, законе это обозначено? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Добрый день
Да производится. Все это указано в
Федеральном законе "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" от 24.07.1998 N 125-ФЗ (последняя редакция)
Благодарю Вас!