Я пенсионер с 2015 года. Продолжаю работать. Если уволюсь в 2018 году, будет ли проиндексирована пенсия за 2016 и 2017 годы?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Как только вы перестанете работать, вам сделают индексацию пенсии за все годы через три месяца после увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Спасибо большое за полный ответ. Жаль, что через 3 месяца, а то я бы уволилась, дождалась индексации и устроилась бы опять на работу. Как надоела эта обдираловка и грабёж на уровне государства.