Мне необходимо знать, что нужно конкретно сделать для того чтобы уничтожить составленное завещание
Мне необходимо знать, что нужно конкретно сделать для того чтобы уничтожить составленное завещание, нужно ли обращаться для этого к нотариусу.
Естественно надо обращаться к нотариусу тому, кто составил завещание, так как один экземпляр завещания хранится у нотариуса. Если завещание составил Ваш муж, то только он имеет право отозвать или изменить завещание. Статьи Гражданского кодекса РФ Вам были указаны в предыдущем ответе.
Всего Вам доброго.
Да, нужно обращаться к нотариусу.
Также отменить предыдущее завещание можно путем составления нового завещания.