Как разрешить ситуацию с невыплатой алиментов - советы и рекомендации
На бывшего мужа подала на алименты 16.11.2016 года но с того момента выплат ни каких не было, ездила к приставам сказали дело его передали по фактическому адресу проживания, сказали самой ехать туда и разбираться, подскажите что мне делать?
Здравствуйте, вам сказали все правильно, надо ехать к приставу, который осуществляет исполнительное производство, и выяснять ситуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Людмила! На действия или бездействие судебного пристава Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратур, если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.