Распределение оплаты газа (плиты) между двумя собственниками квартиры, включая непрописанного
Добрый день! Согласно гражданскому законодательству, обязанность по содержанию имущества несут собственники жилого помещения. В случае если в помещении Вы не проживаете, но там прописаны другие жильца, целесообразно обратиться к поставщику газа с заявлением о разделе лицевых счетов, т.к. начисления за газ в помещениях, где установлена только газовая плита и отсутствует счетчик, ведутся по нормативам потребления газа исходя из количества проживающих (прописанных) там лиц. Если у Вас остались вопросы обращайтесь в лицевые сообщения или на электронную почту tartovae@mail.ru