Иркутск, 22.01.2018, 14:23

Лишение лицензии (было три административных нарушения по пдд), теряется ли стаж владения оружием.

Вопрос №13757807 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2018, 14:23
Лишение лицензии (было три административных нарушения по пдд), теряется ли стаж владения оружием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вопрос, честно говоря, ни о чем. Если у Вас три нарушения - допустим управление транспортным средством в нетрезвом виде, лишение прав, крупные штрафы или не уплаченные штрафы, то по представлению органов полиции... можно потерять разрешение на хранение и использование оружия. Такие правила в разрешительной системе.

22.01.2018, 15:22
Оценка автора вопроса:
Ответ такой же ни о чем

Ключевой момент вопроса - стаж а не лишение.

23.01.2018, 09:57

Добрый день! Вы уж определитесь, что вы хотите от юриста? Я должен информацию сам сочинять? Нарезное оружие или нет, охотничье ружье гладкоствол, пистолет. Пулемет... Стаж - пять лет, потом продление. При лишении права на владение - стаж прерывается.

23.01.2018, 10:14