Время подачи документов на новую лицензию на оружие после двух нарушений.
Здравствуйте Сергей,
в связи с тем, что Вы в течении одного года совершили два административных правонарушения, то в в соответствии со ст. 13 Федерального закона "Об оружии" (150-ФЗ) Вас лишили лицензии, которую Вы можете получить в 2019 году.
С Уважением!
ФЗ от 13.12.1996 N 150-ФЗ статья 26 “Аннулирование и изъятие лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение оружия”
В случае аннулирования лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение оружия гражданин вправе повторно обратиться за их получением по истечении одного года со дня окончания срока наложения административного наказания в виде лишения права на приобретение оружия либо права на хранение или хранение и ношение оружия или со дня устранения обстоятельств, исключающих в соответствии с настоящим Федеральным законом возможность получения таких лицензии и (или) разрешения.