Как и где можно узнать, погашены ли у меня предыдущие судимости?
Как и где можно узнать, погашены ли у меня предедущии судимости?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег! Вам необходимо обратиться в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, для того чтобы получить справку о судимости, в которой будут указаны все Ваши судимости, если Вы не помните точных дат. Если Вы помните статьи и даты когда Вас осудили, то обратитесь к юристу, который сможет Вас проконсультировать. А так о погашении судимости Вы сможете прочитать в ст. 86 УК РФ.
Ответ не точный.