Как решить проблему с неактивным ИП и налоговыми задолженностями с минимальными затратами?
Здравствуйте, - ИП зарегестрировано в 2009 году (грузоперевозки), с 2012 года ИП не функционирует и налоги не платились и не было закрыто, кредитов на ИП не было, сейчас пришли налоги, и с пенсионного фонда, подскажите пожалйста, как поступить в данной ситуации с минимальными затратами?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы можете применить положения ФЗ от 28.12.2017 N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части задолженности до 2017 года, необходимо знать вашу систему налогообложения для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения