Мой молодой человек с мамой прописан в общежитие, в этом году им на двоих предложили субсидию на жилье.
Мой молодой человек с мамой прописан в общежитие, в этом году им на двоих предложили субсидию на жилье. Дело в том что мы хотели бы узаконить свои отношения, но нам сказали, если он женится, то выдадут лишь половину субсидии, мотивируя это тем, что у его супруги есть жилье и не волнует. Правда ли это?
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Если будет заключен брак, то все ВАШИ жилые помещения, которые находятся у вас в собственности и/или в пользовании, будут учитываться. Соответственно, на мой взгляд, ПОКА. ДО получения субсидии брак заключать не стОит..
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо Вам большое!