Субсидии оформлялись в прошлом году на пятерых человек, но сын буквально через две недели женится.
Очень волнует такой вопрос. Я пенсионерка, начала заниматься оформлением субсидий на оплаты квартплаты. В прошлом году тоже оформляла. Все прошло без вопросов. Но есть одно "но". В квартире прописано 5 человек: я. мой муж, мой сын и двое детей сына. Субсидии оформлялись в прошлом году на пятерых человек, но сын буквально через две недели женится. Будующая супруга в квартире не прописана. Будет ли это учитываться при оформлении субсидии. Т.е. могут ли требовать справку о доходах с нее.
Или все-таки его женитьба не играет никакой роли?
Заранее благодарна!
Лучший ответ
Если в отделе субсидий узнают о жене сына, ее доход тоже будут учитывать.