Страховой случай при покупке автомобиля в кредит через Сетелем банк - заявление по программе коллективного добровольного страхования заёмщиков \'Сетелем Банк\' и ООО СК \'Сбербанк страхование жизни
При покупке автомобиля в кредит через Сетелем банк застрахована по программе коллективного добровольного страхования заёмщиков "Сетелем Банк" совместно с ООО СК " Сбербанк страхование жизни" произошел страховой случай: застрахованный получил 2 группу инвалидности по общему заболеванию. Нужно написать заявление, Не могу найти образец в интернете, не знаю номер договора, чтобы зарегистрироваться на сайте по этой программе. Не знаю где взять информацию щ сумме пологающейся выплаты по этому страховому случаю.
Здравствуйте Александр Владимирович, прежде чем что либо вам ответить, необходимо изучить договор страхования который вы заключили.