Неправильно указанное отчество в свидетельстве - проблемы и их исправление
Добрый вечер мне 19 лет в свидетельстве было неправильно указанно имя отца то есть отчество и до сих пор это ошибка не исправно у меня уже по всем документам неправильное отчество должен быть Ализамин а написано Алзамин только в договоре на поступление вуза указыно правильное отчество.
Здравствуйте Азия, из того что вы написали можно сказать так что вы можете в судебном порядке изменить фамилию по заявлению в суд, и хочу вам сказать то что в договор вписана ваша как вы говорите правильное отчество не возникнет ли потом вопросов с оплатой учиться одна а платит другая из за вписанного отчества.