Почему нельзя просто исправить ошибку на основании уже имеющихся документов?
Если у Вас в договоре который у вас на руках отчество написано правильно, то Вашей дочери или любому лицу по доверенности необходимо:
1. Сделать нот. копию договора о приватизации.
2. оплатить 100 р. гос пошлину. снять с квитанции копию.
3. Заполнить заявление об исправлении ошибки в реестре. (если вы сами не заполнили заявление, то сотрудники Регистрационной службы (ФРС) обязаны сами его заполнить.)
4. паодать документы в ФРС. В течении 3 дней вам должны выдать новое свидетельство.
выписка из закона о регистрации прав:
Статья 21. Исправление технических ошибок, допущенных при государственной регистрации прав
1. Технические ошибки в записях, допущенные при государственной регистрации прав, исправляются в трехдневный срок по решению государственного регистратора после обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица в письменной форме заявления об ошибке в записях. Участники отношений, возникающих при государственной регистрации прав, в такой же срок в обязательном порядке в письменной форме получают информацию об исправлении технической ошибки. Исправление технической ошибки, допущенной при государственной регистрации прав, осуществляется в случае, если нет оснований полагать, что такое исправление может причинить ущерб или нарушить законные интересы правообладателей или третьих лиц, которые полагались на соответствующие регистрационные записи.