Как найти подтверждение проживания бабушки в России во времена СССР?
Здравствуйте, есть документы подтверждающие родство с бабушкой проживавшей в СССР России, но не знаю куда обратиться, чтобы найти подтверждение ее проживания в России.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо подать документы, для получения гражданства РФ в упрощенной форме? Что касаемо вашей бабушки, необходимо делать запрос в архив органов ЗАГС. Более детально в личные сообщения.