Если дарственная оформлена на двоюродную сестру, достанется ли что дочери?
Добрый день. Если дарственная оформлена на двоюродную сестру, то двоюродная сестра и станет собственником. Дарственная - это не завещание. По дарственной имущество сразу переходит к новому собственнику.
Добрый день!
Нет, дарственная подразумевает, то что двоюродная сестра стала собственником имущества сразу после оформления договора. Даритель перестал быть хозяином своего имущества.
Соответственно только завещание или дарственная от непосредственно от самой двоюродной сестры может что-то передать дочери.