Участие отчима в школьных делах - могу ли я интересоваться успеваемостью ребёнка, которому я являюсь отчимом и крёстным?
Добрый день. Вопрос такой. Могу ли я ходить в школу и интересоваться успеваимостью ребёнка. Ребёнку я прихожусь отчимом, т.е муж его матери, но ещё и его крёстный.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы установили отцовство над данным ребенком, то Вы имеете полное право на данные действия как законный представитель.
Удачи Вам в начинаниях!