Как поступить, если продавец не хочет заниматься оформлением документов при покупке половины дома в подмосковье?

Покупаю пол дома в подмосковье продавец не хочет заниматься оформлением документов возлогает всё на меня подскажите какие мои действия?
Лучший ответ

Ваши действия зависят от того, что вообще из документов существует у продавца. Возможны варианты: может быть право собственности на дом придется признавать в судебном порядке, может быть только оформить в ФРС. Возможно, что придется оформлять приватизацию земли, или, опять же - признавать право собственности в суде. Вариантов масса - надо знать, что есть