Оформление недостроя с фундаментом - как действовать, если продавец не желает заниматься оформлением?
Хотим купить участок с фундаментом. У продавца есть свидетельство на участок-частная собственность для ЛПХ, разрешение на строительство, техпаспорт на строящийся дом и присвоен номер дома. Подскажите как правильно оформить недострой если продавец заниматься его дальнейшим оформлением не хочет? Спасибо.
Лучший ответ
Купите землю. А фундамент купите как строительные материалы без регистрации. Затем оформите недострой на свое имя сразу. Подтвердите постановление на разрешение на строительство на Ваше имя