Обстоятельства возвращения на родину без миграционной карты - вопросы пропуска из РФ в Украину и семейной ситуации в Крыму
Скажите, я не выезжала на момент референдума из крыма, миграциоеной карты нет, был утерян паспорт градданина украины, сейчас консульство выдало документ на возвращение на родину. Пропустят меня из РФ в Украину без миграционной карты? В Крыму осталась 2-х летняя дочь, гражданка РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А в Украину вас пропустят, Но вопрос свободного возвращения на территорию России для вас будет крайне спорным.
Выражаю признательность за помощь.