Проблемы на границе при получении миграционной карты и возврат в Крым - опыт гражданки Украины, проживающей в Крыму
Я гражданка Украины, живу в Крыму 11 лет, обратившись в суд для установления факта пребывания на момент референдума, получила отрицательный ответ. Т.к я не выезжала на Украину нет миграционной карты, будут ли у меня проблемы на границе с получением миграционной карты, и могу ли я сразу вернуться обратно в Крым?
Лучший ответ
добрый день! нет, проблем на границе не будет. пустят обратно
Вы мне очень помогли, спасибо!