Надежда на отмену денежных операций с помощью процедуры chargeback после потери средств в результате закрытия инвестиционной компании
Уважаемая Елена,
"бедным становятся по глупости,
нищим становятся от жадности!"
При этом регистрация - всегда бесплатна.
Разумеется, большенство "инвест проектов" для того и создаются, что бы использовать чужие деньги, а технические средства в виде "карт", "электронных кошельков", "терминалов", "онлайн-сервисов" и пр. являются всего лишь современным инструментом для доступа к Вашим деньгам.
Подробнее об этом читайте на русском здесь:
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 1: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 2: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 3: pravorub.ru
- О финансовых делах, о кредитах и долгах. Часть 4: pravorub.ru
С уважением и
с пожеланием не повторять чужих ошибок.