Как лишить доли несовершеннолетней дочери в приватизированной квартире и передать ее обратно в муниципалитет?
Светлана, добрый вечер!
Поскольку дочь несовершеннолетняя, Вы являетесь ее законным представителем. Продать долю в квартире, собственником которой является дочь, можно только с разрешения органов опеки и попечительства. Но для этого потребуется, чтобы дочери купили или подарили другое жилье. Можно расприватизировать квартиру. Должно быть согласие всех собственников. Поскольку дочь несовершеннолетняя, то Вы можете за нее этот вопрос решить. Пожалуй, это самый лучший вариант в Вашем положении.
Здравствуйте, Светлана.
Звоните по телефону, указанному на сайте.