Оформление льготного тарифа для электрокотла с тёплым водяным полом в отсутствие газа в Красноярском крае - альтернативные решения и перспективы газификации
1.Красноярский край не газифицирован, как и Иркутская область, Забайкалье и т.д. Губернатор УСС заявил, что вопрос газификации будет решаться в 2023 году! (решаться! И только!)
2. Вапрос льгот по электричеству решил самостоятельно.
3.ДО СВИДАНИЯ!.
Газ есть в крае свой и брать его даже в другом регионе нет необходимости. Льготами по оплате за коммунальные платежи, пользуются определенные законодательством категории граждан. Вы же не указываете свою категорию, что бы определить, пользуетесь вы льготой или нет.
3.ДО СВИДАНИЯ!.