Как увеличить размер алиментов для двух детей и где обратиться для этого?
Начисление алиментов происходит из всех видов заработка. По всей видимости Ваш бывший муж показывает минимальный заработок. Как вариант, Вы можете обратиться в инспекцию по труду и написать жалобу на действия работодателя Вашего мужа по начислению маленькой зарплаты, они могут провести проверку. Кроме того, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о пересмотре взыскания алиментов с процентного отношения на взыскание в твердой денежной сумме.
Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть само решение суда, но вот опять же приставы исполняют решение суда тут надо с приставами работать плотнее.
Я уже подавала на алименты в твердой денежной сумме в мировой суд, а теперь в какой?
Добрый день. Так же надо подавать в тот же мировой суд исковое заявление об изменении способа взысних с процентов на твердую денежную сумму.