Ситуация с знакомством в интернете - девушка требует деньги за интим, а теперь шантажирует изнасилованием. Как поступить?
Добрый вам день.
Уважаемый Фахриддин, в данном случае можете написать заявление в полицию по факту ложного доноса, с приложением к заявлению вашей переписки в интернете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если она пишет заявление до меня что мне за это будет надеюсь не посадят меня... я ее как адекватный человек отпустил с сёмное квартиры. Она в такси была со мной и доехали с ней до сёмное квартиры и она добровольно заходила со мной в квартиру. А теперь мне какое то парень звонит угрожает.
Здравствуйте Фахреддин! Сделайте запись разговора и угроз и обратитесь в полицию с заявление по факту угроз и вымогательства. Также распечатайте переписку с данной девушкой, из которой видно, что она предоставляет интимные услуги платно (то есть занятие проституцией), что влечет к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ. Удачи.