У меня права тракториста в,с,d,e ,особые отметки тракторист-машинист могу ли я работать на катке, экскаваторе-погрузчике.
У меня права тракториста в,с,d,e ,особые отметки тракторист-машинист могу ли я работать на катке, эксковаторе-погрузчеке.
Добрый день! Можете, так как единственным документом на право допуска к управлению самоходными машинами (в том числе катком) является удостоверение тракториста-машиниста, которое подтверждает наличие права на управление самоходными машинами. (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.07.1999 N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"
Не можете, у вас должно быть вписано в права в особых отметках машинист катка и машинист экскаватора.