Как вернуть деньги после отказа от услуг свахи в службе знакомств?
Здравствуйте я обратилась в службу знакомств заплатила деньги но через пару дней передумала и отказалась от услуг свахи. Я не могу вернуть свои деньги посоветуйте что делать?
Здравствуйте. В подобной ситуации, вам следует отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Для этого, нужно оформить уведомление об октазе от исполнения договора и вручить его представителю службы, либо направить почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения. Договор будет считаться расторгнутым с момента получения уведомления.