Живу у мужа с его родителями которые являются собственниками этой квартиры.
Свидетельсво о рождении ребенка, заявление мужа в паспортный стол (отделение УФМС) и ваше согласие!
Доброго времени суток Богданова Маргарита Левоновна!
Для этого необходимо представить:
Свидетельство о браке, свидетельство о рождении, заявлении мужа и ваше о согласии прописать, свидетельство о собственности на квартиру, либо договор соц. найма.
С уважением,
Николай Васильев.
Хотелось бы обратить внимание на то, что прописки НЕ СУЩЕСТВУЕТ с 1996 года, а есть регистрация по месту жительства, носящая уведомительных характер. Прописка-Это неграмотный термин, который не подлежит использованию .