Как выйти из ситуации с микрозаймами - советы и рекомендации
Ситуация такая! Мы нарвались на мошенников, из-за этого, набрали 7 микрозаймов, платить нечем, т.к из-за этого тяжелая ситуация с деньгами! Звонят коллекторы, угрожают расправой, пугают судом, что посадят за мошенничество! Страшно уже брать трубку, поэтому не берём! Помогите пожалуйста! Что нам делать! Ждать суда? Боимся, что опишут все имущества.
Необходимо внимательно прочесть Договор займа, имеется ли ссылка на то,что вы согласны, чтобы долг могли переуступить иным лицам.
Идите в организацию, где брали займ, выясняте, кто является взыскателем по вашему договору.