Помогите разобраться - Что грозит мне после недоразумения в интернете с несовершеннолетней девушкой?
Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста недавно я переписывлся в интернете с девушкой в контакте она написала что ей 18 лет я ей предложил встретиться для интима и завел тему на интимные разговоры она отказалась и сказала что ей не 18 лет а 17 потом мне пишет ее парень угрожает что пойдут они в полицию и напишут заявление я кобы я домогался ее девушки несовершеннолетней помогите что мне может грозить с уважением Денис.
Лучший ответ
Если все так, как вы говорите, то вам ничто не грозит. Угрозы "парня" лучше сохранить на носитель. Общение с девушкой прекратить. Будут что либо просить взамен, немедленно в полицию с заявлением о привлечении по 163 УК.