Перевод между должностями перед декретом - чья потеря денежного эквивалента?
В октябре 2015 г. я ушла в декретный (работала диспетчером). На моё место перевелась девочка (была оператором). А 27 мая 2017 г. уже она уходит в декретный и следом же за ней, 29 мая я выхожу на работу (вышла раньше, ребёнку не исполнилось полтора года). Перед декретом эту девочку переводят из диспетчеров в операторы и в декрет она уходит как оператор. Могла ли она уйти в декрет как диспетчер? (В денежном эквиваленте она много потеряла).
Здравствуйте. В декретный отпуск уходят с занимаемой должности. Если на день выхода она занимала должность оператора, то и с данной должности ушла. ..