Мама онкобольная. Предстоит лечение. У нее инвалидность 3 гр. Предлагают соцпакет. Отказаться от него.
Мама онкобольная. Предстоит лечение. У нее инвалидность 3 гр. Предлагают соцпакет. Отказаться отнего.
Лучший ответ
Татьяна добрый день. Соцпакет состоит из трех частей: лекарственной, санаторно-курортной и транспортной. Распорядиться можно как полным соцпакетом, так и любой из его частей по отдельности. Для этого необходимо обратиться с заявлением соответствующей формы в Управление Пенсионного Фонда России по месту жительства до 1 октября. Вы уточните сумму денег выделяемую на лекарство по Вашему заболеванию и примите выгодное для Вас решение. Здоровья Вашей маме!
Большое спасибо!