Как разрешить проблему с должником - мои карты заблокированы и авто арестовано
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Пока вы будете прописаны вы обязаны оплачивать коммунальные платежи либо добровольно либо принудительно, вы можете отменить судебный приказ, это приостановит удержание до момента подачи УК в районный суд.
Один из вариантов-подать иск на раздел имущества. Согласно семейного кодекса РФ все имущество приобретенное супругами в браке, делиться пополам, долги в том числе. Кроме того, существуют другие варианты поведения, для этого надо детально разобрать вашу ситуацию. Поэтому вам необходимо обратиться к юристам специализирующимся в области семейного права. Удачи.