Москва, 23.01.2018, 12:55

Получено извещение на почту от ООО ФРАНК ПОСТ - Решаем, забирать ли письмо?

Вопрос №13762405 из г. Москва
опубликован 23.01.2018, 12:55
Добрый день! Мне пришло извещение на почту из МР ЛЦ ВНУКОВО (без ДТИ). Масса - 20 г. По трекинговому номеру показывает, что заказное письмо от ООО "ФРАНК ПОСТ". Как я понял, это посредник. Что мне делать? Забирать письмо? Или можно его не забирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день.

Забирать или не забирать письмо - решать Вам. Опасность мошенничества представляют только отправления, при получении которых от Вас требуется оплата. Вся остальная корреспонденция не может причинить Вам какого-либо вреда.

23.01.2018, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сергей мне пришло такое же,вы своё получили? Меня почему то напрягло извещение.

02.01.2019, 21:02

Большое спасибо за ответ!

Я прочитал в Интернете, что из МР ЛЦ ВНУКОВО-БТИ присылаются письма из гос. учреждений, банков и т.д. А может ли в моем письме быть какой-то документ из этих учреждений?

23.01.2018, 13:26

Сергей, безусловно может, но выяснить это возможно только вскрыв конверт. В любом случае всю информацию о штрафах или недоимках по налогам лучше получать своевременно.

23.01.2018, 13:47