Как подать встречные иски от собственников квартир на ресурсную электрокомпанию за общедомовое имущество?
От ресурсной электрокомпании прислали иски с одинаковой суммой на каждого собственника квартиры по общедомовому имуществу по одному счету за переод 15-16 гг.
1. встречные иски подаются от каждого или можно один с перечисленными собственниками?
Лучший ответ
Ув. Татьяна, в соответствии с действующим законодательством встречный иск может быть подан как каждым из ответчиком, так и один но всеми ответчиками.
Хотелось бы поподробней.