Требуется консультация по первоначальным действиям при открытии ООО (прокат велосипедов) с единственным учредителем
Здравствуйте. Я открываю ООО (прокат велосипедов), являюсь единственным учредителем. Мне нужна консультация по поводу открытия ООО, каковы мои первоначальные действия для этого.
Добрый день. Слишком широкий вопрос, тут можно разные советы давать. Перед созданием ООО определитесь сначала с видами деятельности по ОКВЭД, которые вы будете указывать при регистрации. Смотрите ФЗ "Об ООО"
Код деятельности ОКВЭД 77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров.
Лилия Андреевна здравствуйте, перефразируйте свой вопрос, иначе не совсем понятно чего вы хотите. Для открытия ООО подготовьте все необходимые документы и отдайте на регистрацию.