Проблемы с дебоширом - Как защититься от сожителя, угрожающего детям и матери?
Сожитель очередной раз устроил дебош, вызвали полицию, приехал наряд, но он быстро убежал. В заявление указали, что дебоширил пугал детей и грозиться их украсть и увезти.. На что пришел участковый и сказал раз он грозиться детем сделать плохое, то я вас поставлю на пдн, и что обращайтесь в суд и выселяйте и пусть суд установит отцовство назначит ему время и место, когда ему видиться с детьми. Во первых он не собственник квартиры в ней он не прописан, во вторых в графе где указывается отец у детей пустая, т.е. мать одиночка. Как защититься от дебошира, который постоянно пьет и невозможно выгнать. Полиция сказала мы не изверги выгонять его, хоть и он является угрозой для жизни не только дитей но матери.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о его выселении из жилого помещения. А на участкового жалобу пишите на его бездействие в отношении этого гражданина.
Спасибо, я у Вас в долгу!