Мне удалили правую долю печени вместе с желчным пузырём какую группу мне должны дать 2018 г.
Мне удалили правую долю печени вместе с желочным пузырём какую группу мне должны дать 2018 г.
Определением группы инвалидности занимаются специалисты ОБМСЭ, ориентируйтесь на
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н "О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями)
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н
"О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы"
Это вопрос медицинский, а не юридический и решается от комиссией СМЭ с учетом всех особенностей состояния вашего здоровья и способностей к трудовой деятельности. При таком диагнозе могут вообще никакой группы не дать.