Как поступить при получении постановления о задолженности за водоснабжение без судебной повестки?
Видимо имеется в виду, что в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги.
Если это так, то при его вынесении стороны не вызываются.
В силу ст.ст.
Таким образом, если судебный приказ получен Вами менее 10 дней назад, то вы можете в произвольной форме написать возражения относительного его исполнения. Причины, по которым Вы возражаете, указывать не нужно.