Право ЖКХ и теплосети на оплату стояка и отопления подъездов - объясняем пенсионеру
Здравствуйте, Это не юридические вопросы. В законодательстве об этом не пишут.
Обратитесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, Вам предоставят утвержденные формулы в вашем регионе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: raschetgkh.ru
Я не нашел ответа, по Вашей рекомендации по этому адресу.
Обратитесь письменно в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, Вам предоставят утвержденные формулы в вашем регионе
Желаю Вам удачи и всех благ!