Октябрьский, 23.01.2018, 14:47

Право ЖКХ и теплосети на оплату стояка и отопления подъездов - объясняем пенсионеру

Вопрос №13763273 из г. Уфа
опубликован 23.01.2018, 14:47
У меня вопрос юристам если можете ответить: Имеют ли право ЖКХ или теплосеть, просить оплату за стояк т.е. труба которая проходит через квартиру, но квартиросьемщик к ней не подключен так как у него автономное отопление, и еще попутно за отопление подьездов, жильцы дома должны платить, и если должны, то по какой форме, из расчета чего или кого, если сможете обьяснить, то пожалуйста пенсионеру обьясните, зарание благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Это не юридические вопросы. В законодательстве об этом не пишут.

Обратитесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, Вам предоставят утвержденные формулы в вашем регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2018, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное, понял.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: raschetgkh.ru

23.01.2018, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я не нашел ответа, по Вашей рекомендации по этому адресу.

03.04.2018, 17:40

Здравствуйте, Это не юридические вопросы. В законодательстве об этом не пишут.

Обратитесь письменно в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, Вам предоставят утвержденные формулы в вашем регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2018, 17:47