Можно ли ездить на машине с арестом и сделанной страховкой на себя?
Здравствуйте. Купил машину. Сделал страховку на себя. А машина оказалась в аресте. ВОПРОС; Могу ли я ездить на этой машине с этой страховкой?
Лучший ответ
Здравствуйте, если установлен лишь запрет на регистрационные действия, то вы можете ездить на машине.
Удачи вам и всего наилучшего