Возможно ли использовать страховку на другой машине после продажи предыдущей?
У меня была машина и страховка на нее. т.е я ее сделала... машину продала а страховка осталась. Можно ли ездить по этой страховке но на другой машине?
Лучший ответ
Нет, вы можете вернуть страховку и получить деньги за оставшийся срок, но на новую машину нужно оформить новую страховку.
нет не можете, так как в полисе указано, какой автомобиль застрахован.