Необоснованное прекращение выплат пенсии - требуется помощь адвоката для заявления в суд

Добрый день! Пенсионный фонд в г. Воткинске необоснованно прекратил выплаты 77 летней пенсионерке. Посоветуйте адвоката, чтобы составить заявление в суд. Пенсионерка находится сейчас в г Воткинске. Пишет вам её сын. Мой эл. адрес - kosta511959@ukr.net
Лучший ответ

Добрый день! Константин, заказать составление заявления в суд можно и у нас на сайте. Вопросы стоимости составления заявления обсуждаются в личной переписке.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Спасибо. Нужен адвокат в г. Воткинске.

Константин! Добрый день!

Я отравила Вам контакты профессионалов - адвокатов из Удмуртии. Смотрите свою электронную почту.