Астрахань, 23.01.2018, 17:44

Проблема с возвращением акций после прекращения выплат в ТИКЕРИНВЕСТ - возможности и решения

Вопрос №13764213 из г. Астрахань
опубликован 23.01.2018, 17:44
Отдал акции в доверительное управление вТИКЕРИНВЕСТ который находится в Москве. Пол года они исправно выполняли условия договора потом выплаты прекратились. На контакт не идут и акции не возвращают. Как вернуть акции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как вернуть акции - обращайтесь в суд. В этой сфере, как и в других, действуют профессионально работающие мошенники. Смотрите договор, где должны быть чётко прописаны все условия, касающиеся рисков.

23.01.2018, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мошенники в Москве а я живу в Кабардино Балкарии. Кто мошенников приведет в суд?

23.01.2018, 19:54

Здравствуйте! Если Вы уверены, что Ваши акции находятся в доверительном управлении у мошенников, то обращайтесь в правоохранительные органы.

25.01.2018, 20:24