Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с моим жильём без моего ведома - как решить ситуацию?
Сначала получите постановление на руки. Потом его отмените ввиду несоразмерности объекта и долга. Потом сделка. Или если сумма есть-оплатите. Или договариваетесь с приставом о том, что запрет снимается, а счет арестовать-как вариант.
Здравствуйте, Виталий! Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство. Возможно, придется оплатить задолженность, если таковая имеется. Либо обжаловать действия пристава, если считаете запрет незаконным. В итоге, у Вас должно быть на руках постановление о прекращении/отмене испол. Производства.