Купила машину за семейный сертификат. Могут ли арестовать приставы?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно могут арестовать за долги. Тот факт, что транспортное средство приобретено за счет средств регионального материнского капитала, не является препятствием для ареста такого имущества.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да судебные приставы вправе наложить арест на имущество должника на основании решения суда.